Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
MOOIE ZEEFDRUK IN MOOIE GOUDKLEURIGE LIJST MET DE TITEL: WEEGSCHAAL. GROOT FORMAAT VAN 80 X 70 CM. TEVENS MET DE BOODSCHAP: VEEL GELUK MET JULLIE NIEUWE HUIS. EN NATUURLIJK GESIGNEERD MET POTLOOD DOOR DEZE TOPKUNSTENARES ZELF.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |