Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Het werk is in een prachtige zilverkleurige aluminium lijst met passepartout ingelijst
Met potlood gesigneerd door Ans Markus
Afmeting incl. lijst: 70 x 70 cm
Afmeting litho: 45 x 45 cm
In uitmuntende conditie!
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-2-2019 à 7:29 |
Heure de fin | 12-2-2019 à 22:44 |