Royal Limoges - Assiette décorative ancienne en porcelaine avec image d'un lièvre
Heinz Zander - "OSKAWA" - BERTHOLD BRECHT. Signé en 1964
Real Fabbrica Capodimonte - Capodimonte - Bruno Merli - Ecole de Chants - Porselein
Peter Handel - Giclée couleur UTE signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2013 |
Technique | Offset |
Dimensions | 84 x 59.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | limitiert |
Le lot se trouve à | Bremen, Allemagne |
Heure de début | 15-9-2021 à 23:20 |
Heure de fin | 6-10-2021 à 19:52 |