Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 63 x 94 cm (h x l) |
incl. cadre | 65 x 96 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Titel: Hurt
tekst: " She other she as... is he as work is he and I. Hurt by me". (nog veel meer tekst op de ets).
Type: Ets
Jaartal: march 1977.
Techniek: Ets
Drager: Van Gelder Papier
Stijl: Expressionistisch.
Onderwerp:
Afmetingen: 94 cm x 63 cm (h x b)
Voorstelling:
Conditie: goed
Gesigneerd: Handgesigneerd.
Afmeeting blad 94 cm x 63 cm
Met lijst: 94 cm x 63 cm (h x b)
Pick up in Hengelo or shipping within the Netherlands by courier (45 euro).État | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hengelo, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hengelo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2021 à 18:34 |
Heure de fin | 14-4-2021 à 21:36 |