A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Freddy Flores Knistoff - Peintures originales du CAPA 2023, édition limitée du coffret d'art
Elva Polyakova - Soirée venteuse à Amsterdam
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1988 |
Technique | Acrylique |
Support | Papier |
Style | Moderne |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 53.5 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Zeer mooi kleurrijk werk! | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oisterwijk, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Oisterwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-6-2021 à 16:54 |
Heure de fin | 28-7-2021 à 9:14 |