Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 27.5 x 33.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 44.5 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Het werk met passe-partout is professioneel, zuurvrij, en smaakvol ingeraamd in een - op maat gemaakte - houten Barth-lijst van Larso-Juhl. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Boxtel, Les Pays-Bas | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Boxtel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-5-2021 à 17:13 |
Heure de fin | 22-5-2021 à 20:03 |