Led Zeppelin - **Prix réduit** Physical Graffitti Ltd Edition 1er pressage japonais 1975
Karl Lagasse - J'appartiens au Seigneur
Kitagawa Utamaro - ** Prijs Verlaagd** Dame descendant d'un carrosse de cour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 33.5 x 39.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mankeert niets aan. Netjes ingekaderd in een strakke aluminium lijst van AMS. De afmetingen van het werk betreffen de uitsnede van het passe-partout. Het werk, inclusief de signatuur meet 12,5x15 cm. (hxb). | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Boxtel, Les Pays-Bas | ||||
Le lot se trouve à | Boxtel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-4-2021 à 22:55 |
Heure de fin | 4-5-2021 à 23:26 |