Alessi - Bol de fruits gonflable
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1984 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
Pages | 28 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||||||||||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.