Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1980 |
Technique | Livre dédicacé |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
In goede, gebruikte staat. Omslag: licht verkleurd en een enkel scheurtje | |||