Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Originele krijttekening van Anton Pieck, 31,8x24,2 cm., gemonogrammeerd en getiteld.
Conditie: iets vergeeld, vlekje in onderste marge en onderzijde met oud eigenaarsstempel.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-6-2020 à 14:11 |
Heure de fin | 26-6-2020 à 13:24 |