Regine Von Rudloff-Zeibig - Aquarel - Résumé
Marc Chagall - La Tour Eiffel Verte
Elvira Bach - ***graphique original signé à la main***
Theophile Alexandre Steinlen - Une romance du soir - Lithographie en couleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15.5 x 10 cm (h x l) |
Passe-partout | 35.5 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De voorstelling is in goede staat, het blad is iets "golvend". In het echt is het werk meer bruin, dit komt niet goed over op de foto | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 20-10-2020 à 10:54 |
Heure de fin | 26-10-2020 à 21:39 |