Ursula Strozynski - CIMETIÈRE en HIVER
Mohammed Quraish - Sérigraphie, Flying IV - Encadrée (Grand)
Jacob Herskind - Sérigraphie, Esso - Encadrée
Armando - Kleurengiclee PUIS signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 19 x 11 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De voorstelling is in goede staat. Er zit een vouw in de witte rand om het werk heen. In het echt is het werk meer bruin, dit komt niet over op de foto. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 21-12-2019 à 20:28 |
Heure de fin | 12-5-2020 à 9:25 |