Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE PRINTEMPS Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 19 x 19 cm (h x l) |
Passe-partout | 34 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De voorstelling is in goede staat. De rand om het werk heen is vergeeld en er zitten wat plakresten op, van een vorige inlijsting | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 26-11-2019 à 12:43 |
Heure de fin | 3-12-2019 à 19:39 |