Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Kurt Josef Haas - Deux sérigraphies signées à la main : Fantasy I, II
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Dimensions | 57 x 69 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
Gloedvolle gesigneerde zeefdruk uit 1991 op geschept papier. Kunstenaar: Anton Vrede. Nummer/oplage: 19/40. Titel: der Mensch.
Afmetingen: 57 x 69 cm. Conditie: Aan bovenrand achterzijde zitten taperesten van een eerdere inlijsting; verder is de zeefdruk in prima staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Essen, Belgique | ||
Le lot se trouve à | Essen, Belgique |
Heure de début | 20-9-2018 à 13:52 |
Heure de fin | 24-11-2018 à 17:26 |