Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 54 x 73 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Voor de conditie van het werk, zie foto’s. Verzending is mogelijk in overleg. Voor meer informatie of een vraag kunt altijd een bericht sturen.
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-10-2018 à 15:53 |
Heure de fin | 12-10-2018 à 21:10 |