Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Année | 1991 |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 80 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Roelofarendsveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-5-2020 à 15:07 |
Heure de fin | 5-6-2020 à 18:31 |