Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 53.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 125 |
Litho op Velin
PA Proba d'Artista (épreuve d'artiste), tirage 125 exemplaires
40x53, 8cm
Gesignerd in potlood rechts onder Tàpies
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Girona, l'Espagne | ||||||
Le lot se trouve à | GIRONA, l'Espagne |
Heure de début | 21-11-2021 à 22:50 |
Heure de fin | 9-3-2022 à 23:06 |