Sujet | Nature morte |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraai bloemstilleven van de oude meester Anthonie Althuijzen (1897-1963), in olieverf op doek en gesigneerd l. boven. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Elspeet, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Elspeet, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-9-2019 à 16:46 |
Heure de fin | 9-10-2019 à 21:45 |