Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 13 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 31 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | État neuf | ||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ter apel, Les Pays-Bas | ||||||||