Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Richard Texier - Conducteur Nord
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie grote zeefdruk ( 75 x 56 cm.)
Genummerd met Romeinse cijfers ( 166/200) en gesigneerd in potlood.
Zeer fraai en in prima conditie.
Verzenden binnen NL. voor 10 euro.
Heure de début | 17-12-2013 à 22:28 |
Heure de fin | 22-12-2013 à 22:28 |