Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Armin MÜNCH
geboren 1. Mai 1930 in Rabenau bei Dresden - deutscher Grafiker, Zeichner und Hochschullehrer. Münch gilt als einer der bedeutendsten zeitgenössischen Zeichner Mecklenburg-Vorpommerns
BADEFREUDEN
2 OriginalHolzschnitte auf einem Blatt - jeweils handsigniert
Format ca. zusammmen: 20,5 x 14 cm auf 20 x 19,5 cm
1965
In sehr guter zeitgemäßer Erhaltung
<Expédition | |||||||
Heure de début | 18-7-2022 à 19:44 |
Heure de fin | 27-7-2022 à 21:48 |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |