Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Fusain |
Dimensions | 18 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 26-10-2023 à 20:25 |
Heure de fin | 4-11-2023 à 20:45 |
Le lot se trouve à | Stuttgart, Allemagne |