Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
Heure de début | 26-12-2022 à 11:43 |
Heure de fin | 8-1-2023 à 19:00 |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |