BJ BROUWER
BOERDERIJ TE VOORBURG
OLIEVERF OP LINNEN IN DE MAAT 30 X 40 CM
GESIGNEERD ONDER
GEKADERD IN VERGULDE LIJST
JAAR 1931
GOEDE STAAT
VERZENDEN AANGETEKEND 8.60
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-1-2018 à 9:53 |
Heure de fin | 16-1-2018 à 19:53 |