Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 55 x 75.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Bernard Schultze
"vereint Euch"
Werkverzeichnis: Heuer 101
Große Farbradierung auf Bütten
umlaufender Büttenrand
1964
handsigniert, nummeriert und betitelt
Auflage: 100
in gutem Zustand, ganz vereinzelt Stockflecken bzw. Verfärbungen im Papier (siehe Fotos),
links unten mit Bleistift Anmerkungen in Form einer Inventarnummer (?)
Blattgröße: 55,0 x 75,5 cm
Motivgröße: 30,5 x 59,0 cm
État | Bon | ||||
in gutem Zustand, ganz vereinzelt Stockflecken bzw. Verfärbungen im Papier (siehe Fotos), links unten mit Bleistift Anmerkungen in Form einer Inventarnummer (?) | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Altenburg, Allemagne | ||||
Heure de début | 15-8-2023 à 17:04 |
Heure de fin | 24-8-2023 à 22:31 |
Le lot se trouve à | Altenburg, Allemagne |