Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 12 x 8 cm (h x l) |
incl. cadre | 25.5 x 20.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 25-10-2020 à 14:59 |
Heure de fin | 7-11-2020 à 19:29 |