Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 80/100 |
Bram Bogart (1921-2012).
Blauw-gele abstractie. Kleurlithografie op gespikkeld dik papier.
Gesigneerd met potlood.
Ex.nr. 80/100.
1974.
Proper blad.
Blad: 70x50cm.
Niet ingekaderd.
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
België/Nederland: 11 euro. (Nederlandse klanten: identieke kostprijs als verzending binnen België).
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 2-8-2018 à 12:42 |
Heure de fin | 16-8-2018 à 19:00 |