Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/100 |
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 16-7-2018 à 11:07 |
Heure de fin | 29-7-2018 à 19:50 |