Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Originele kleurenlithografie van Bram Bogart (Delft, 1921 - 2012)
- Handgesigneerd, gedateerd ('78) en genummerd (26/190)
- Afmetingen: 56x75 cm
- Uitgave: Prent 190, Utrecht
Verzekerde zending met koerierdienst en track & trace
Kan ook afgehaald worden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brussel, Belgique |
Le lot se trouve à | Brussel, Belgique |
Heure de début | 15-12-2016 à 10:22 |
Heure de fin | 29-12-2016 à 21:22 |