Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 74 cm (h x l) |
incl. cadre | 57 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 36/100 |
Bram Bogart (1921-2012).
Geel-Zwart-Blauw.
Kleurlithografie op papier.
Gesigneerd met potlood.
Ex.nr. 36/100.
1967.
Proper blad. Roestzweem, 2 vlekjes linksonder.
Blad: 55x74cm.
Kader: 57x76cm.
Reflecties op de foto's door het glas.
Kunstwerk enkel ophalen na afspraak: Kunsthuis (Oelegem, BE) of Kunstpunt (Hapert, Noord-Brabant, NL).
État | Bon |
Roestzweem, 2 vlekjes linksonder. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oelegem, Belgique |
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 25-3-2019 à 13:42 |
Heure de fin | 7-4-2019 à 20:33 |