Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Piero Manzoni - Artiste de merde
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 56 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Avec pli central (car double page) et texte imprimé au verso de la moitié gauche, tel qu'émis, mais encadré, le texte au recto est totalement invisible. | |||||||||
Heure de début | 18-3-2023 à 11:56 |
Heure de fin | 7-4-2023 à 16:56 |