Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Année | 1980 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 56 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Avec pli central (car double page) et texte imprimé au verso, tel qu'émis, mais encadré, le texte au recto est totalement invisible. | |||||||||
Heure de début | 25-3-2023 à 22:42 |
Heure de fin | 27-6-2023 à 23:56 |