Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 80 |
État | État neuf | ||||
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 24-10-2021 à 15:07 |
Heure de fin | 31-10-2021 à 14:00 |