Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2017 |
Technique | Offset |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Afmetingen blad: 61 x 50 cm.
Signatuur: hand gesigneerd midden onder met potlood
Jaar: 2017
Conditie: In zeer goede staat
GEEN VERZENDING NAAR NIET-EU LANDEN
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-12-2021 à 8:53 |
Heure de fin | 7-1-2022 à 22:50 |