Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 55.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 45.2 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | e.a |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-10-2021 à 16:49 |
Heure de fin | 24-4-2022 à 11:14 |