Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 20 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
En bon état . | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 13-1-2022 à 12:52 |
Heure de fin | 18-1-2022 à 8:57 |