Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Joan Gardy Artigas - Divertissement Printanier
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1945 |
Dimensions | 81 x 61 cm (h x l) |
incl. cadre | 99 x 78.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 22/65 |
Ingelijste zeefdruk van Cees Dolk. Titel: Candeur. Jaar: 1990. Nummer: 22/65. Afmetingen incl lijst: H99 x B78.5cm. Afmetingen voorstelling: H81 xB61 cm.
Het werk is rechtsonder gesigneerd.
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-11-2019 à 11:46 |
Heure de fin | 10-12-2019 à 20:15 |