Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Kunstenaar : Cees Dolk
titel : Engel 387
techniek : zeefdruk
jaar : 1995
oplage; 50 ex.
nummer : 16/50
genummerd en gesigneerd in potlood
formaat : 76 x 56 cm.
Conditie: Mint--/nm++
État | |||
État | Très bon | ||
Grrot formaat zeefdruk met een spectaculaire "engel" op een trap Genummerd/gesigneerd in potlood | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-3-2019 à 17:18 |
Heure de fin | 30-7-2019 à 17:28 |