Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38.5 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Artist/ Author: Cees Dolk
Title : Sofa ( set van 2 litho's)
Publisher: Cees Dolk
Measurements: 48 x 38,5 cm.
Condition: nm+++/mint-
een set van 2 litho's. Thema "Sofa" oplage 50 ex. gesigneerd en genummerd | |||
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-11-2018 à 15:33 |
Heure de fin | 11-11-2018 à 21:47 |