Gerhard Richter - Le Musée Moderne en 1994
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Jean Pierre Vielfaure - Lithographie encadrée : Bateau d'amour - 1981
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Sujet | Portrait |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-4-2024 à 13:35 |
Heure de fin | 29-4-2024 à 22:37 |