Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 95/125 |
État | |
État | Bon |
Het werk is over het algemeen in een goede staat. Aangezien het werk uit een bedrijfscollectie komt, kan de lijst wat gebruikssporen overeenkomstig met de leeftijd tonen, deze zijn eenvoudig te verwijderen door de houten lijst licht op te schuren. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas |
service-de-transport | Si vous ne parvenez pas à récupérer une œuvre vous-même, vous pouvez faire appel à un service de messagerie pour récupérer l'œuvre. Cliquez ici pour plus d'informations sur son fonctionnement et consultez les tarifs. |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-11-2021 à 9:44 |
Heure de fin | 6-12-2021 à 10:53 |