Chaque lundi, une Vente spéciale
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2011 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 20 x 22 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/25 |
Heure de début | 26-2-2021 à 21:34 |
Heure de fin | 12-3-2021 à 20:36 |