Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE PRINTEMPS Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Dimensions | 30 x 25.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 52.5 x 43.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Zeefdruk in kleuren, gedateerd, gesigneerd en genummerd in potlood onder de afbeelding '2007 Westerik 15/50' (rechtsonder) en gesigneerd en gedateerd op het scherm 'Westerik / 07' met merkteken '' 95 '(middenonder). Ingelijst onder passe-partout achter glas. In zeer goede staat.
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-8-2020 à 15:52 |
Heure de fin | 30-8-2020 à 15:36 |