Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon |
Lijst heeft gebruikssporen. Enige lichte craquelé aanwezig. | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-12-2020 à 0:44 |
Heure de fin | 4-1-2021 à 10:36 |