Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Impressionniste |
Sujet | Marine |
Dimensions | 13.2 x 22 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | Raisonnable | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Helmond, Les Pays-Bas | ||