Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Portfolio |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
La cassette COBRA présente des signes d'utilisation en raison de la couleur infectieuse. Deux lithographies colorées de Corneille, MANUSCRIT DOTREMONT et livre en excellent état. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sprang-capelle, Les Pays-Bas | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 22-9-2023 à 11:36 |
Heure de fin | 2-10-2023 à 20:59 |
Le lot se trouve à | Sprang-Capelle, Les Pays-Bas |