Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32.4 x 34.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 |
Le lot se trouve à | Wuppertal, Allemagne |
Heure de début | 5-3-2023 à 12:08 |
Heure de fin | 6-4-2023 à 18:16 |