A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Elva Polyakova - Soirée venteuse à Amsterdam
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | Bon | ||||||||
Le dos a des anneaux d'humidité, voir photo | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-10-2023 à 11:10 |
Heure de fin | 3-4-2024 à 20:16 |