Villeroy en Boch - Tasse et soucoupe (4) de la collection Cottage Country
Furstenberg - 1747-1947 Service de table 10 pièces Marguerites Jaunes
Armando - Kleurengiclee PUIS signé à la main
Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Autre |
Dimensions | 21 x 21 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
La petite tasse a un éclat sur le fond, voir toutes les photos | |||||||||||
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2022 à 21:39 |
Heure de fin | 30-5-2022 à 21:28 |