Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 46 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
1 klein krasje in de lucht maar voor de rest is de ets gaaf. Randen van het papier wel wat gerafeld maar dat is met een passe-partout goed weg te werken. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groningen, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-4-2020 à 15:30 |
Heure de fin | 1-5-2020 à 20:43 |